Новости о событиях шоу-бизнеса

Кара Делевинь: «В школе я ненавидела книги»

Кара Делевинь (Cara Delevingne) / © Featureflash / Shutterstock.com

Модель и актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne) относится к числу людей, которые в школе ненавидели чтение. Список литературы для обязательного изучения ввергал ее в тоску и отчаяние.

Сейчас Кара сама готовится представить публике свое произведение. Ее книга «Зеркало, зеркало» (Mirror, Mirror) появится в продаже в октябре 2017 года. Делевинь уверяет, что полюбила книги после школы. И теперь ей нравится проводить время с томиком в руках.

[quote]– Мне кажется, моей проблемой было то, что я не сумела открыть для себя чарующую магию книг, пока не повзрослела, – говорит 25-летняя модель. – Все потому, что книги ассоциировались у меня со школой. А я боялась школы, всех этих экзаменов, контрольных, потому что не слишком хорошо успевала. Мой мозг работает иначе.[/quote]

Кара считает, что при желании каждый человек способен написать книгу. Надо лишь не пугаться своих творческих порывов и доверять своему видению.

[quote]– Мы все писали сочинения в детстве, – добавляет Делевинь. – Но мне это не особо нравилось, потому что приходилось делать это по принуждению. А теперь я делаю это потому, что самой хочется. Я провела неделю в Германии, гуляла по Альпам, писала, сидя на холмах. Там я чувствовала, что большую часть дней все же отдыхаю, а не работаю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x