Новости о событиях шоу-бизнеса

Кейт Уинслет тяжело перенесла съемки в заснеженной пустыне

Актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) / © DFree / Shutterstock.com

Кейт Уинслет (Kate Winslet) после съемок в «Титанике» (Titanic), пожалуй, не страшны никакие экстремальные условия. Но, как оказалось, к холоду привыкнуть невозможно.

На съемках приключенческой мелодрамы «Между нами горы» (The Mountain Between Us) Кейт лишний раз убедилась в этом. Она заранее переживала по поводу того, как справится с ролью девушки, замерзающей в заснеженной пустыне. Кроме того, в сценарии была прописана встреча с живым львом.

41-летняя Уинслет боялась таких нюансов, но решилась на участие в проекте, съемки которого проходили в горах неподалеку от Калгари.

[quote]– Каким бы тяжелым и пугающим ни был этот опыт, мне он понравился, – говорит актриса. – Это было страшно и увлекательно одновременно, кроме того, по-своему прекрасно.[/quote]

Очередные испытания холодом и голодом Кейт не напугали. Но несмотря на одинаковые условия съемок, этот фильм она считает совершенно не похожим на «Титаник».

[quote]– Недавно я осознала, что когда рассказываю о новом триллере, люди начинают сравнивать его с «Титаником», – добавляет звезда. – На самом деле, они кардинально отличаются друг от друга.[/quote]

Премьера фильма «Между нами горы» в России состоится 5 октября 2017 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x