Новости ТВ

Габури Сидибе: «Я зря тратила время на ненависть к себе»

Актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) долгое время не могла смириться с полнотой. Она считала свое тело личным врагом.

Сейчас 34-летняя звезда сериала «Империя» (Empire) сожалеет, что тратила годы на такие переживания. Она никак не могла от них избавиться.

[quote]– Думаю, я рассматривала тело в отрыве от себя самой, – признается Сидибе. – Считала его своим врагом, чем-то чуждым моей личности. А сейчас я выиграла битву. Хотела бы, чтобы не тратила время в прошлом на это безумие. Я лишь недавно стала к себе лучше относиться. Много лет ненавидела себя, не стоило бы позволять негативной энергии и переживаниям так надолго задерживаться в моем пространстве.[/quote]

Габури советует девушкам, находящимся в похожем положении, принять решение о любви в себе. Это вопрос личного выбора, и ничто иное.

[quote]– Вся наша жизнь – это цепь выборов и принятия решений, – добавляет актриса. – Сейчас я хотела бы, чтобы быстрее приняла решение любить себя такой, какая есть. Но, в результате, я все же это сделала.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x