Новости ТВ

Габури Сидибе: «Я нервничала в начале карьеры»

Актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) не до конца уверена в том, что ее карьера в Голливуде состоялась. После каждого проекта она не ждет следующий. Но ее продолжают приглашать в фильмы и сериалы снова и снова.

Например, в телефильме «Империя» (Empire) после нескольких эпизодов ее ввели в основной состав актеров. Габури нравится зрителям, она умеет играть.

Сидибе прославилась в 2009 году, когда на экранах кинотеатров появился ее фильм «Сокровище» (Precious). За роль в картине актриса была номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус». Она опасалась, что эта работа станет в ее портфолио первой и последней. К счастью, этого не произошло.

[quote]– Я очень переживала по поводу карьеры, когда мне было 25 лет, – вспоминает 34-летняя Габури. – Я тогда очень сильно нервничала, когда выходил в прокат фильм «Сокровище». И вся эта шумиха вокруг «Оскара» была пугающей. Я превращалась в актрису, в личность, которой люди начали интересоваться, они стали обращать на меня внимание, обсуждать, судить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x