Новости звезд

Елена Ленина: «Желание быть страшной – лицемерие»

Елена Ленина на море
Елена Ленина / © Пресс-служба персоны

Елена Ленина хоть и пародирует мир моды и светских львиц, создавая свои образы для красных дорожек, а не имеет ничего против современной индустрии красоты. Она полагает, что отказываться от достижения косметологии и парикмахерского искусства могут только недалекие женщины.

Не зря Елене оказался близким бизнес в области маникюра, а не в индустрии публичных мобильных библиотек на автобусных остановках.

[quote]– Если не уподобляться страшненьким лицемеркам и не считать единственным видом красоты красоту духовную, то красота – это когда мужчины оглядываются на улице, – рассуждает Ленина в интервью сайту look-touch.ru. – Шмыгающая красным носом и чихающая женщина не может быть красивой. Ленивая и эгоистичная противница высоких каблуков тоже не может претендовать на аппетитную форму ягодиц и красивые длинные ноги. Женщина, не имеющая представления об интегральной лазерной эпиляции над верхней губой и в области бикини и подмышек, тоже не может считаться красивой, разве что в глазах орангутанга или одичавшего от одиночества высокогорного мачо. Мытье волос и хождение к парикмахеру не получили бы такого распространения, если бы на Земле жили одни только женщины. На них некому было бы тогда оглядываться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x