Новости о событиях шоу-бизнеса

Сальма Хайек: «Надоели роли красоток»

Сальма Хайек в полный рост
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © Neilson Barnard / Getty Images for Kering

Актрисе Сальме Хайек (Salma Hayek) до смерти надоели роли соблазнительных дам и пустоголовых красоток. Она мечтает перейти на что-то более подходящее ей по возрасту.

Никто не дает 50-летней Сальме ее лет, поэтому пока в присылаемых ей сценариях преобладают героини привлекательной наружности и легкомысленного поведения.

[quote]– Иногда с возрастом к актрисам приходят более интересные роли, – говорит Хайек. – Мне нравится играть матерей, буду рада сыграть бабушек. Очень скучно играть сексуальных красоток всю жизнь. Я бы застрелилась от такого.[/quote]

Недавно актриса завершила съемки в боевике «Телохранитель киллера» (The Hitman’s Bodyguard). Его премьера в России состоится 17 августа 2017 года. Хайек уверяет, что ее удивил тот факт, что ей предложили работу в таком проекте.

[quote]– Я становлюсь старше, – сетует Сальма. – Мне уже не так много предлагают ролей, где я должна всем показать кузькину мать… Я ведь умею даже трюки сама исполнять… На следующее утро просыпаюсь в ссадинах и синяках, не могу двигаться недели две, но, ребята, я еще на многое способна![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x