Новости ТВ

Ева Лонгория: «Я давно уже седая»

Хидэтоси Наката и Ева Лонгория
Ева Лонгория (Eva Longoria) и Хидэтоси Наката (Hidetoshi Nataka) / © Luc Roux / Пресс-служба Mouton Cadet Wine Bar

Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) выглядит намного моложе своего возраста. Мало, кто может догадаться, что за ее темными роскошными локонами кроется седина.

Бывшая актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) с 18 лет стала замечать серебристые волосы в своей шевелюре. 42-летняя Ева красит волосы раз в две недели, чтобы скрыть это. Эта особенность является генетической: мама Лонгории тоже стала седой в юном возрасте.

[quote]– У меня почти вся голова седая, – говорит Ева. – И это с 18 лет, спасибо маме! А из-за того, что у меня черные волосы, седину видно становится очень быстро. Так что я крашу волосы раз в две недели. Они очень быстро отрастают…[/quote]

Такая особенность не мешает актрисе наслаждаться жизнью. В мае она отпраздновала годовщину свадьбы с продюсером Хосе Бастоном (Jose Baston). Лонгория активно снимается в сериалах, а также является вдохновителем модных трендов, которые копируют ее преданные поклонницы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Longoria) много лет живет с поседевшей головой. В ее семье седина у женщин появляется рано. А Еву она затронула с 18 […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x