Новости о событиях шоу-бизнеса

Оксана Скакун представит новый фильм на «Кинотавре»

Оксана Скакун поедет на "Кинотавр"
Оксана Скакун со съемочной командой фильма / © Пресс-служба персоны

Оксана Скакун в этом году отправится на «Кинотавр» в Сочи. Легендарный фестиваль в 2017 году пройдет с 7 по 14 июня. Там актриса представит публике свой новый фильм «Скоро все кончится».

Оксане пришлось перевоплотиться в женщину легкого поведения, которая оказывается мудрой музой одинокого парня. Сложные жизненные обстоятельства каждого героя приводят их к тому, чтобы научиться шире видеть жизнь, не погрязая в собственных стереотипах. Главную мужскую роль воплотил на экране Михаил Сиворин.

[quote]– Оксана Скакун в фильме исполняет роль девушки, которая из-за трудной жизненной ситуации стала представительницей первой древнейшей профессии, – говорится в описании ленты. – С помощью чужого имени она старается дистанцироваться от этого образа жизни. Она попадает «в эскорт» к Михаилу Носову (Михаил Сиворин), простому рабочему, жизнь которого состоит и работы у станка и одинокой жизни в маленькой квартире с телевизором. Диана теперь должна жить в его квартире. Героиня Оксаны Скакун меняет жизнь Носова, которому приходится идти против своих устоявшихся принципов, менять приоритеты и в результате понять, что жизнь не так одномерна, как представлялось ему в общении с коллегами по работе и новостным телепрограммам.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x