Новости ТВ

Анна Пескова: «Не забывайте о семье»

Анна Пескова МЧС
Анна Пескова и Владимир Артамонов / © Пресс-служба персоны

Актриса Анна Пескова снимается параллельно в нескольких сериалах. Ради этого ей приходится разрываться между разными городами.

Звезда телефильма «Пять минут тишины» считает, что в таком ритме жизни женщина не должна забывать и о семье. Она старается бывать дома, даже если у нее появляется всего один день перерыва в съемках.

[quote]– Нужно не забывать думать о том, как чувствуют себя наши близкие, а не только заботиться о карьере, – рассуждает Анна в интервью сайту selflovers.ru. – Поддержка родных нужна каждому из нас, и когда рядом есть любимые люди, то и работать приятнее и переносить все трудности легче. Ни в коем случае не забывайте, что вы – женщина, хранительница домашнего очага. Люди рядом с вами тоже нуждаются в вашем внимании и какой бы сложной, интересной и насыщенной ни была работа, какая бы головокружительная карьера вам не светила, – все это не согреет вас в холода и не позаботится в трудный момент. Семья – очень важная составляющая жизни любого человека. Поэтому мой совет: хранить семью, заботиться об отношениях, беречь близких и искать баланс между карьерой и домом![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x