Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Важно уметь рисковать»

Дженнифер Лопес в белом платье с золотым поясом
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса сериала «Оттенки синего» (Shades of Blue) Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) верит в то, что без риска не бывает успеха.

Ради шанса попасть на Олимп славы или покорить вершины бизнеса надо уметь проявлять смелость и принимать решения, которые всем вокруг кажутся чересчур амбициозными.

47-летняя звезда регулярно выбивает себя из зоны комфорта, чтобы не оставаться на месте, развиваться и идти вперед.

– Я думаю, что умение двигать границы, желание выходить из зоны комфорта – единственный путь стать счастливой, – рассуждает Дженнифер. – Других вариантов нет. В середине процесса риск вызывает ощущение дискомфорта. Но лично для меня это очень вдохновляющий тип поведения. Он мне присущ изнутри. Многие люди это не любят. А я вечно твержу: «Да, давайте делать больше, брать на себя больше, рассматривать больше возможностей…» А потом и сама удивляюсь: «Надо же, как многого мы достигли».

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x