Новости звезд

Анджелину Джоли поддерживает бывший муж

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в связи с разводом с Брэдом Питтом (Brad Pitt) оказалась в сложной ситуации. Весь мир корит ее и жалеет Питта. Такое моральное давление выдержать сложно, даже если иметь стальные нервы.

Некоторые люди в Голливуде встают на защиту Джоли. 44-летний Джонни Ли Миллер (Jonny Lee Miller), который был женат на Анджелине с 1996 по 1999 годы, уверяет, что она – прекрасный человек. Он до сих пор дружен с ней и готов оказывать любого вида поддержку.

Брак Джонни и Анджелины был более похожим на семью обычных людей, чем ее союз с Питтом. Тогда она не была суперзвездой. И папарацци ими интересовались мало.

[quote]– Мы все еще друзья, – говорит Миллер. – А раньше мы почти не имели дела с прессой, на тот момент мы оба были почти неизвестными.[/quote]

Джонни и сейчас старается оставаться в тени своих проектов.

[quote]– Если люди знают о тебе слишком много, ты перестаешь им быть интересным в качестве актера, – рассуждает он. – Твоя работа заключается в том, чтобы дурачить людей придуманными образами, а не развлекать своим собственным.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x