Новости о событиях шоу-бизнеса

Лили Томлин: «Не все упущенные возможности стоили усилий»

Лили Томлин
Лили Томлин (Lily Tomlin) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Лили Томлин (Lily Tomlin) имеет амплуа чудачки. Звезда сериала «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) поддерживает его не только на экране, но и в жизни.

На недавней церемонии вручения премии SAG Award 77-летняя актриса удивила зрителей своей речью. Она решила высказаться о том, как ей удалось так долго оставаться в профессии и не терять возможность сниматься. Лили обратила свою речь к молодым актерам и актрисам.

[quote]– Вместе с советом использовать солнцезащитный крем я могу дать несколько других рекомендаций, которые вам могут показаться полезными, – заявила Томлин. – Не выходите из дома, когда вы пьяны. А если вы уже на вечеринке, должны научиться понимать, когда стоит с этим остановиться. Слушайте своих друзей, чтобы не упустить момент, когда они перестают говорить с вами и начинают сплетничать о вас: «Сколько у нее денег?» Не тревожьтесь по поводу упущенных возможности. Очень часто за нашими якобы ошибками кроются такие возможности, что если их заполучить, у любого появится мысль, что, уж, лучше было бы их пропустить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x