Новости ТВ

Наталья Лесниковская: «Актерам важна самоорганизация»

Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская / © Пресс-служба актрисы

Актриса Наталья Лесниковская считается одной из наиболее популярных телевизионных звезд России. В ее фильмографии свыше 50 ролей, она снималась в сериалах «Папины дочки», «Пасечник», «Ведьма», «Воронины».

35-летняя Наталья считает, что в работе актрисы важен не только талант и дарование. Нужно также проявлять самодисциплину, целеустремленность, педантично и регулярно ходить на кастинги.

[quote]– Секрет успеха прост: талант или, как говорят в театральных вузах, способность. Мы должны быть психологически подвижны и чувствительны, – рассуждает актриса в интервью сайту beautymafia-magazine.com. – Что касается качеств, тут нельзя без трудолюбия. Мне известно очень много случаев, когда талантливые артисты из-за отсутствия самоорганизации, дисциплины «пропадали», уходили с профессии. Наоборот, те, кто планомерно ходил на кастинги, постоянно обучался, даже без грандиозных природных способностей достигли успеха. Да и конкуренция среди нас большая, особенно у женщин. Из-за кризиса уменьшилось количество проектов. Но с конкуренцией Голливуда не сравнится.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x