Новости ТВ

Анна Пескова получила медаль от МЧС

Анна Пескова получает медаль МЧС
Анна Пескова и Владимир Артамонов / © Пресс-служба персоны

Актриса Анна Пескова была отмечена медалью МЧС за роль в сериале «Пять минут тишины». Этот многосерийный телефильм повествует о буднях одного из подразделений чрезвычайного ведомства. Кроме нее, такой награды были удостоены и другие создатели и актеры сериала.

Медаль творческой группе вручил заместитель Министра Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Артамонов.

[quote]– Я с удовольствием приняла приглашение сниматься в этом телевизионном проекте, тем более, что был написан очень интересный и насыщенный сценарий про будни поисково-спасательного отряда МЧС России, – говорит Анна. – А после съемок я поняла, насколько это сложно, насколько это трудно – работать в таком подразделении. И могу сказать, что еще с большим уважением стала относиться к людям, связавшим свою судьбу с МЧС России. Большая честь и, конечно, большая ответственность получать медаль «За пропаганду спасательного дела» – ведомственную медаль МЧС России из рук Артамонова Владимира Сергеевича. Спасибо за оказанное доверие всей съемочной группе сериала «Пять минут тишины».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x