Новости ТВ

Кортни Кардашян: «Мне нравится быть одной»

Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) / © s_bukley / Shutterstock.com

Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) в последнее время наслаждается статусом одинокой матери. Она воспитывает троих детей: 7-летнего Мэйсона (Mason), 4-летнюю Пенелопу (Penelope) и 2-летнего Рейна (Reign).

Звезда шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up With The Kardashians) уверяет, что пока не готова к новым отношениям. Родительские обязанности затянули ее с головой. Бывший муж Кортни Скотт Дисик (Scott Disick) помогает ей растить детей. Но ни с ним, ни с кем-то другим она встречаться не в состоянии.

[quote]– Корни и Скотт даже не собираются мириться и воссоединяться, – рассказал журналистам знакомый звезды. – Они даже не пытаются что-то делать в этом направлении. Кортни рада быть просто мамой в данный момент. В списке ее интересов это самый главный приоритет. Пока она не заинтересована в том, чтобы строить отношения с мужчинами. Кортни и Скотт пережили бурный роман и проделали огромную работу ради того, чтобы остаться друзьями в интересах своих детей. Ей пока ничего другого и не надо.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x