Новости звезд

Дженнифер Лопес: «Я все делаю только ради детей»

Дженнифер Лопес: актриса и певица на Аллее славы Голливуда
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © DFree / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уверяет, что все в своей жизни делает ради счастья детей.

47-летняя звезда воспитывает восьмилетних близнецов Эмму (Emme) и Макса (Max). Они родились в браке с музыкальным продюсером Марком Энтони (Marc Anthony).

Дженнифер уверяет, что была очень эгоистичной до рождения детей. Но ее «Я» ушло на второй план после их появления.

– Все, что я делаю, это для них, – поясняет Лопес. – Когда у тебя есть дети, мир полностью меняется. Когда приходишь в мир шоу-бизнеса, становишься актрисой, тебя занимает только собственное «Я». Все время твердишь: «Я, я, я. Мой бизнес, моя карьера, мои дела. Что я буду делать дальше?» Когда у тебя появляются дети, ты сама уходишь на второй план, начиная жить ради них, чтобы они были счастливыми, делать все так, чтобы им было лучше. Воспринимаешь мир с точки зрения того, как сделать так, чтобы им жилось легче.

Марк Энтони на сцене
Марк Энтони (Marc Anthony) / © JStone / Shutterstock.com

Дженнифер уверяет, что боится разочаровать малышей. Она стала еще более тщательно взвешивать свои поступки, чтобы они не думали, что их мама совершает ошибки.

– С появлением детей весь мир преображается, и это прекрасно, – добавляет Дженнифер. – Появляется безбрежное чувство любви, которые дарит свободу. Многие вещи начинают казаться более простыми, потому что ты знаешь, что на самом деле важно. Но с их появлением становится немного сложнее жить, ведь тебе не хочется их подводить и разочаровывать.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x