Новости о событиях шоу-бизнеса

Канье Уэст готовится к гастролям

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Музыкант и певец Канье Уэст (Kanye West) с ноября 2016 года находится под надзором психиатров. В тот месяц он был госпитализирован в клинику, где врачи поставили ему диагноз «временное помешательство».

39-летний Уэст старается выполнять все предписания врачей. Он выбрал самый быстро действующий метод интенсивной психотерапии, чтобы сократить период реабилитации. На несколько месяцев музыкант выпал из рабочего графика, отменил все концерты, которые были намечены в рамках тура Saint Pablo Tour.

Канье надеется продолжить турне уже в этом году. Он даже намеревался выступить на церемониях вручения премий, которые идут в первые месяцы года.

[quote]– Канье дал знать, что он готов к работе во время сезона вручения наград, – заявил прессе представитель артиста. – Люди просят его проще относиться к своим проблемам… Он надеется возродить к жизни свой Saint Pablo Tour, который продолжится в 2017 году в Великобритании.[/quote]

Супруга певца Ким Кардашян (Kim Kardashian) поддерживает его. И старается наладить с ним отношения, чтобы помочь мужу вернуться к нормальной жизни.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x