Новости музыки,  Новости ТВ

Бритни Спирс пережила «жуткие травмы»

Бритни Спирс (Britney Spears) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) удостоилась собственного биографического телефильма, в котором ее играет Наташа Бассетт (Natasha Bassett). В ленте будет рассказана история взлетов и падений одной из самых популярных поп-принцесс наших дней.

Бритни успела стать звездой в подростковом возрасте, потом пережила период обструкции и обвинений. А затем с триумфом вернулась на эстраду, и до сих пор удерживает титул одной из самых знаменитых поп-певиц мира.

23-летняя Наташа уверяет, что еще на стадии подготовки к проекту предвосхищала сложный эмоциональный рисунок роли.

– Ее жизнь была полна жутких травм, – считает Бассетт. – Это было тяжело сыграть даже понарошку. Когда я пыталась понять, что она пережила, сама чувствовала себя травмированной.

Бритни Спирс в бежевом платье
Бритни Спирс (Britney Spears) / © PopularImages / Depositphotos.com

Актриса уверяет, что проработав над фильмом о Спирс, научилась лучше ее понимать. Нелегко переживать ошибки на глазах у публики.

– Она совершенно не похожа ни на кого вокруг, – добавляет Наташа. – Ее всю жизнь преследуют папарацци, она каждый свой шаг проживает на глазах у общества. Это так противоестественно. Я, действительно, ценю, насколько она сильная в эмоциональном плане. Ведь она преодолела путь, на котором испытывала давление общества на каждом шагу, и это достойно восхищения.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x