Новости кино

Ким Кардашян снимется в криминальной комедии

Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Featureflash / Shutterstock.com

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian) готовится к эпизодической роли в криминальной комедии «Восемь подруг Оушена» (Ocean’s Eight). В этом фильме речь пойдет об ограблении, во время которого будут украдены ювелирные украшения.

36-летняя телезвезда в последнее время много говорила о том, как она переживает по поводу того, что стала жертвой вооруженного нападения в Париже в октябре 2016 года. Несмотря на то, что эти события травмировали Ким, она готова появится в фильме, в котором будет множество звезд. Его съемки будут проводиться в художественном музее «Метрополитен» в Нью-Йорке.

[quote]– Мы были удивлены тем, что Ким согласилась сняться в этом фильме, – говорят создатели ленты. – Ведь она оказалась полностью подавлена этим ограблением в Париже. И вот теперь она появится в детективе, который романтизируют кражу драгоценностей.[/quote]

Основной костяк фильма «Восемь подругу Оушена» составляют Сандра Буллок (Sandra Bullock), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Рианна (Rihanna), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway). Короткие роли в нем получили многие известные личности, такие, как Зейн Малик (Zayn Malik), Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), Мария Шарапова (Maria Sharapova), Оливия Манн (Olivia Munn), рэпер Тайга (Tyga).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x