Новости ТВ

Ева Лонгория потерпела фиаско в мире моды

Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Depositphotos.com / bossmoss
Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Depositphotos.com / bossmoss

Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) столкнулась с проблемами в работе над коллекцией одежды. Ее творения больше не будут продавать в магазинах сети The Limited. И не потому, что покупателям не нравится одежда от Евы. А потому, что магазины сети будут закрыты.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) начала сотрудничать с сетью в июле 2016 года. Но дальнейшая судьба проекта оказалась под вопросом. 250 магазинов сети будут ликвидированы, а 4000 сотрудников окажутся на улице.

[quote]– С огорчением заявляем, что все магазины сети The Limited будут официально закрыты, – говорится в пресс-релизе компании. – Но мы не прощаемся. Ваши любимые стильные вещи вы сможете заказывать через интернет. Всего несколько кликов, и 24 часа в сутки вещи будут вам доступны.[/quote]

Скорее всего, Лонгория найдет способ продавать свою одежду и дальше. Ведь она является популярной актрисой в Америке и у нее в этой стране есть огромная армия фанатов и подражателей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] года представители сети магазинов The Limited заявили о ее закрытии. Именно там бывшая звезда сериала «Отчаянные […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x