Новости: психология знаменитых и успешных

Анна Кендрик: «Ненавижу интернет-знакомства»

Анна Кендрик (Anna Kendrick) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Анна Кендрик (Anna Kendrick) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Популярная актриса Анна Кендрик (Anna Kendrick) чувствует себя потерянной в современном мире. Теперь принято знакомиться через интернет-сайты. А она уверяет, что до сих пор считает эту практику пугающей.

31-летняя актриса некоторое время живет одна. Она не знает, как ей найти себе пару, если знакомства в интернете не для нее.

[quote]– Мне все это кажется чем-то ужасающим, – признается Анна. – Мне иногда верится в то, что все эти приложения для знакомств созданы дьяволом, чтобы нас совсем разрушить. Не думаю, что я буду способна их использовать.[/quote]

Кендрик не уверена, что ей вообще стоит искать свою любовь. Сейчас у нее хорошо развивается карьера в кино. И она опасается, что не сможет находить время на общение с мужчиной.

[quote]– Когда ты слишком занята, все заканчивается тем, что вокруг остаются только те, кто готов с этим мириться, остальные исчезают, – добавляет актриса. – Иногда испытываю чувство вины от того, что моя работа рушит все мои отношения. Но, к счастью, все, кто мне дорог, это понимают.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x