Новости: психология знаменитых и успешных

Майкл Фассбендер: «Мечтаю о длительном отпуске»

Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) находится на вершине славы. Он так популярен в мире, что проекты ему предлагают один за другим. Актер может выбирать режиссеров, сценарии, отказываться от ролей, если они ему не нравятся. Ему не приходится годами ждать подходящего предложения.

Фассбендер уверяет, что порядком устал от всего этого. Он хотел бы уйти в длительный отпуск. Причем в такой, когда он мог бы оказаться в тени, не появляться на публике и в прессе.

В начале 2016 года Майкл был номинирован на «Оскар» (Oscar) за роль в фильме «Стив Джобс» (Steve Jobs). За год он снялся в триллере «Кредо убийцы» (Assassin’s Creed) и еще в трех довольно сложных проектах.

39-летний актер мечтает о том, чтобы замедлить развитие событий в своей карьере. Или даже взять творческую паузу.

[quote]– За последнее время я выложился по полной, – говорит Фассбендер. – У меня был и огромный аппетит, и море энергии на проекты. Я брался за все подряд, как маньяк. Но я бы хотел немного отдохнуть. За последние пять лет я заслужил имидж трудоголика. Не успевал переключаться с фильма на фильм.[/quote]

Майкл любит активные виды отдыха – серфинг, автомобильные гонки. Если ему удастся выделить время на отпуск, он займется спортом. И уделит своим хобби больше внимания, чем раньше.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x