Новости: психология знаменитых и успешных

Хилари Дафф: «Не считаю развод ошибкой»

Хилари Дафф (Hilary Duff) и Майком Комри (Mike Comrie) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Хилари Дафф (Hilary Duff) и Майком Комри (Mike Comrie) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Хилари Дафф (Hilary Duff) полагает, что в обществе царят ложные стереотипы относительно разводов. Не каждое расставание супругов стоит считать ошибкой, иногда для такого решения есть серьезные основания.

Хилари была замужем за хоккеистом Майком Комри (Mike Comrie) с 2010 по 2016 год. Хотя официально они оформили развод недавно, расстались еще в 2014 году.

29-летняя кинозвезда считает развод достижением уходящего года, а не промахом. Дафф не испытывает чувства вины по поводу того, что ее семья распалась.

[quote]– Никогда не стыдилась того, что мне пришлось развестись, – признается Хилари. – Для меня это был важный шаг… Многие мои родственники все еще в браке. В моей семье никто, кроме меня, не разводился.[/quote]

Актриса ранее заявляла о том, что слишком рано вышла замуж. Если бы она сделала это в более зрелом возрасте, расставания могло бы и не случиться.

[quote]– Мне было 22 года, когда я вышла замуж, – говорит Хилари. – И теперь я разведена, у меня на руках 4-летний малыш. Я не хотела бы ничего менять в своей жизни… я просто была слишком юной.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x