Новости звезд

Оливия Манн рассказала о своих секретах красоты

Оливия Манн (Olivia Munn) / © DFree / Shutterstock.com
Оливия Манн (Olivia Munn) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса Оливия Манн (Olivia Munn) рассказала о том, что помогает ей выглядеть хорошо. Вода, сон и солнцезащитный крем – основные инструменты красоты этой кинозвезды.

36-летняя Оливия также не в состоянии отказаться от макияжа даже в те моменты, когда идет в магазин за хлебом. Она не может позволить себе появляться на публике не накрашенной.

Манн делает все возможное для того, чтобы высыпаться, пьет по 3 литра воды в сутки. А также наносит крем от загара на лицо и руки перед каждым выходом на улицу.

[quote]– Когда просыпаюсь по утрам, даже если знаю, что мой любимый придет только вечером, сразу делаю укладку и крашусь, – говорит актриса. – Проделываю эти ритуалы, даже если просто иду в магазин за едой, потому что я сама так хочу, делаю это для себя. Мне это позволяет ощущать себя лучше. Мне кажется, важно всем женщинам, особенно юным девушкам, делать что-то именно для себя. Не для кого-то еще, кто может нас увидеть… Слегка краситься по утрам полезно даже в том плане, что, проходя мимо зеркала, я каждый раз испытываю удовлетворение от того, что там вижу.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x