Новости о событиях шоу-бизнеса

Василий Соловьев снова вспомнил о «Хорошем мальчике»

Автор книги "Продюсер" Василий Соловьев
Продюсер Василий Соловьев / © Пресс-служба персоны

Российская комедия «Хороший мальчик» стала одним из самых ярких событий летнего и осеннего киносезонов. В прокат она вышла 10 ноября 2016 года. А до этого сумела получить главный приз на фестивале «Кинотавр» в Сочи, который проходил с 6 по 13 июня.

Создатели фильма «Хороший мальчик» приготовили большой сюрприз для тех, кому мало просто посмотреть фильм. При содействии издательства «Эксмо» вышла книга Андрея Гончарова с одноименным названием. Ее представили столичной публике на днях.

Продюсером фильма был Василий Соловьев, который написал еще одну книгу о процессе создания ленты. Она так и называется «Продюсер». Вероятно, он решил закрепить успех своей картины, организовав выпуск книги по мотивам ее сюжета.

[quote]– «Хороший мальчик» – это добрая и веселая книга, прекрасно дополняющая блестящую одноименную кинокомедию автора Андрея Гончарова, – говорится в описании новинки. – Здесь читатель может «посмаковать» забавные, смешные и анекдотичные фразы персонажей и погрузиться во внутренний мир героев, где бушуют настоящие страсти, драмы и любовные перипетии. Этот мир – школьников, родителей, учителей – наполнен Любовью, и это самый главный вывод, к которому приходит читатель, перевернув последнюю страницу романа. Ну, а пока… пока в старшеклассника Колю Смирнова влюбляется дочь директора школы, но сам Коля просто тает при виде молоденькой учительницы английского. Может, именно эти горячие чувства и подожгли компьютерный класс? Впрочем, следователь думает иначе. И у Коли есть кое-какие соображения насчет злоумышленника.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x