Новости музыки

Келли Кларксон считает себя несовершенной певицей

Келли Кларксон (Kelly Clarkson) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Келли Кларксон (Kelly Clarkson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Американская поп-звезда Келли Кларксон (Kelly Clarkson) не считает себя отличной певицей. Она получила классическое вокальное образование, после чего перешла на более простые музыкальные жанры.

С точки зрения теории вокала, Келли есть, над чем поработать. Она считает, что у нее недостаточно хорошо выработано умение передавать эмоции при помощи пения. И ей придется долго работать над тем, чтобы это исправить.

[quote]– Я сильно изменилась с начала своей карьеры, – говорит 34-летняя Келли. – Я выросла, распевая классические арии, там все должно быть совершенно, безупречно. Постоянные соревнования, ты все время шлифуешь свой голос… Ты должна уметь пропеть в любой тональности любые стихи. Когда я только начинала, очень много над собой работала.[/quote]

Перфекционизм мешал Кларксон в карьере. Однажды агент попросил ее не ставить перед собой недосягаемых высот, позволять себе немного несовершенства. Келли, поразмыслив, приняла эту точку зрения. И теперь не стремится всегда быть на высоте.

[quote]– Я не совершенна в каждую минуту времени, но я стала получать удовольствие от работы, – добавляет она. – Лучше я буду эмоциональной певицей, чем совершенной.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x