Новости звезд

Лиа Мишель: «Всегда выступаю за естественную красоту»

Лиа Мишель (Lea Michele) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Лиа Мишель (Lea Michele) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Лиа Мишель (Lea Michele) следит за тем, что пишут о ней в прессе. Она пристально рассматривает свои фотографии на сайтах и в журналах. 30-летняя телезвезда уверяет, что всегда замечает, если ее лицо или фигуру изменили в фоторедакторе. Ее такие ситуации раздражают.

Лиа признается, что чаще всего ей исправляют нос. А она бы хотела, чтобы издатели показывали ее публике такой, какая она есть.

Мишель также не понимает знаменитостей, который всегда отдают прессе отретушированные фото. Они практически никогда не появляются на публике в том виде, в каком их создала природа.

[quote]– Когда кто-то исправляет мне на фото нос, я всегда это четко вижу, – рассуждает актриса. – Всегда начинаю возмущаться: «Это же не мой нос!» Но, к счастью, с моими фотографиями такое проделывают нечасто. Я же вижу, как другим знаменитостям агрессивно и нагло ретушируют все подряд.[/quote]

Лиа верит в то, что ее нешаблонная внешность помогает другим женщинам с изюминкой верить в то, что и они прекрасны.

[quote]– Я всегда… горжусь тем, кто я есть, как я выгляжу, – добавляет Мишель. – У меня уникальная внешность, и я ее не стесняюсь, часто говорю о том, что чувствую по этому поводу. Именно это лицо сделало меня тем, кто я есть сегодня.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x