Новости: психология знаменитых и успешных

Хилари Дафф: «Я вышла замуж слишком рано»

Хилари Дафф (Hilary Duff) / © Depositphotos.com / kobbydagan
Хилари Дафф (Hilary Duff) / © Depositphotos.com / kobbydagan

Актриса и певица Хилари Дафф (Hilary Duff) к своим 29 годам успела побывать замужем и развестись. Ее брак с хоккеистом Майком Комри (Mike Comrie) потерпел фиаско. И Хилари, кажется, знает, почему это произошло.

По мнению звезды, им помешал стать крепкой парой слишком юный возраст. Они оба сочетались узами брака тогда, когда еще не были готовыми к этому шагу.

Хилари и Майк поженились в 2010 году, в январе 2014 года они расстались, а в феврале 2016 года оформили свой развод официально. Дафф не сожалеет о том, что побывала замужем. Но она уверена, что оставаться в статусе жены ей помешало отсутствие зрелости.

[quote]– Мне было 22 года, когда я вышла замуж, – говорит Хилари. – И теперь я разведена, у меня на руках 4-летний малыш. Я не хотела бы ничего менять в своей жизни… я просто была слишком юной.[/quote]

Одной из причин того, что Дафф согласилась на брак, было наличие работы. Она посчитала, что в финансовом плане готова к тому, чтобы создать семью.

[quote]– У меня была работа на полный день, я чувствовала, что готова для брака, – поясняет актриса. – Но все же мне кажется, что мы оба были недостаточно зрелыми… Но если посмотреть на другие штаты Америки, то во многих из них люди женятся и выходят замуж в 20 лет, и живут без проблем по 40-50 лет.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] ранее заявляла о том, что слишком рано вышла замуж. Если бы она сделала это в более зрелом возрасте, […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x