Новости музыки

Деми Ловато будет работать в новогоднюю ночь

Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Западные звезды реже российских работают в новогоднюю ночь. В Америке и Европе не принято жертвовать личным временем ради работы. Но за солидное вознаграждение практически любая голливудская звезда готова забыть об этом принципе хотя бы раз в десять лет.

В этом году повезло Деми Ловато (Demi Lovato). Певица будет выступать с концертом в ночь на 1 января. В ее шоу, которое будет транслироваться по всему миру, примут участие и другие знаменитости. Но это будет не «Голубой огонек», который снимается летом. Это будет настоящее живое шоу с прямой трансляцией.

Деми будет частью команды Райана Сикреста (Ryan Seacrest). Многие другие звезды появятся в шоу в записи. А некоторые артисты, которые также дают концерты в разных городах Америки в эту ночь, будут включаться в эфир отдельными номерами. Например, в передаче появится Лайонел Ричи (Lionel Richie), который будет выступать в Лас-Вегасе. Сикрест и Ловато также покажут телезрителям, как веселятся на вечеринках Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Ферги (Fergie) и Джон Ледженд (John Legend).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x