Новости музыки

Тейлор Момсен: как соединить рок и гламур воедино

Тейлор Момсен (Taylor Momsen) / © Featureflash / Shutterstock.com
Тейлор Момсен (Taylor Momsen) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Тейлор Момсен (Taylor Momsen) могла бы построить карьеру в модельном бизнесе или кино. Она снималась в сериале «Сплетница» (Gossip Girl), где сыграла девушку-модельера по имени Дженни Хамфри (Jenny Humphrey). А ее уникальное чувство стиля сделало ей имя в мире моды. Но Тейлор в последнее время сосредоточена на музыкальной карьере. Хотя и продолжает оставаться источником вдохновения для подростков со всего света.

Стиль певицы, родившейся в 1993 году, довольно узнаваем и хорошо очерчен. Он вдохновляет и радует своей продуманностью и завершенностью.

Любимые направления стиля у Тейлор – это «поп-рок», «шикарный гранж» и «рок-гламур». Это такие комбинированные варианты стиля, где утонченность и грубость, женственность и мужественность сливаются воедино. Сумев интересным образом передать в одежде природную подростковую агрессию, Тейлор завоевала признание фанатов и модных дизайнеров. Певице повезло: с ее стройной фигурой и стандартными чертами лица она может создавать на основе своей внешности любые образы.

Стиль Тейлор Момсен можно назвать броским, вызывающим. Но ей он идет, подчеркивает ее характер, личность, женскую привлекательность. Певица часто появляется на публике в «рок-прикиде», с пышным начесом или просто всклокоченными волосами. Но не выглядит вызывающе или вульгарно, если только специально к этому не стремится.

Узкие джинсы, кожаные куртки, леггинсы, ботинки, топы Тейлор комбинирует так, что всегда находит, чем поразить своих фанатов.

Статус знаменитости подразумевает умение подать себя на важных мероприятиях. И Тейлор умеет подстраивать свой стиль под особенности события. Прекрасные платья и сказочные наряды могут сменяться рокерскими куртками с мини-юбками. И все это идет Момсен, как никому другому.

Умение экспериментировать со стилями – очень важный навык. А Тейлор меняет их то и дело и знает, как извлечь из этого выгоду. Из имиджа отличницы она моментально может превратиться в панка или элегантную принцессу. Если уж Момсен начинает использовать новый стиль, то не нарушает принципов этики.

Что касается аксессуаров, то образ Тейлор обычно является таким ярким, что ей они не нужны. И она носит их довольно редко. Из ее любимых вариантов – шарфы, длинные бусы и браслеты.

Все эти особенности стиля Тейлор Момсен помогают ей создавать разнообразные, но стильные образы, которые годятся и для торжеств, и для рок-вечеринок и для панковских тусовок в ночных клубах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x