Новости кино

Руби Роуз готова сняться в «Идеальном голосе 3»

Певица Руби Роуз (Ruby Rose)
Руби Роуз (Ruby Rose) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Актриса и певица Руби Роуз (Ruby Rose) готова присоединиться к команде мюзикла «Идеальный голос 3» (Pitch Perfect 3). Она ведет переговоры с продюсерами фильма, где будут сниматься Анна Кендрик (Anna Kendrick), Ребел Уилсон (Rebel Wilson) и Бриттани Сноу (Brittany Snow).

Фильм должен появиться в прокате в 2017 году, он является частью популярной франшизы, в которой одну из серий снимала актриса Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks). Там она дебютировала в качестве режиссера.

Кого сыграет 30-летняя Роуз, пока не сообщается. Что касается Бэнкс, то она осталась продюсером фильма, а также снова сыграет в нем свою героиню по имени Гэйл. Но режиссером будет кто-то другой, скорее всего, Триш Си (Trish Sie).

Элизабет уверяет, что отказалась быть режиссером третьей части по личным обстоятельствам. Но она не сомневается в том, что эта серия будет не менее успешной, чем предыдущие.

[quote]– Мы чувствуем себя обязанными снять фильм наилучшим образом, – заявила Бэнкс. – А все, кто делает сиквелы, сталкиваются с тем, что трудно в третий раз пересказать одну и ту же историю. Мы хотим дать аудитории то, что она хочет. И не повторяться при этом.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x