Новости звезд

Келли Осборн расскажет про свое «странное детство»

 

Келли Осборн (Kelly Osbourne) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Келли Осборн (Kelly Osbourne) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Келли Осборн (Kelly Osbourne) в 2017 году выпустит книгу мемуаров. Дочь рокера Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) откровенно расскажет в ней о многих своих проблемах и о том, какими были ее детские годы. Келли не сомневается в том, что ее детство обычным не назовешь.

32-летняя телеведущая уже закончила работу над книгой. Но решила взять время на то, чтобы отложить ее на время в сторону и потом перечитать. Она опасается, что некоторые истории могут ранить чувства ее друзей и близких.

[quote]– Эта книга – письмо к самой себе о том, что случилось в моей жизни, что сделало меня той личностью, которой я являюсь, – говорит Келли. – Это письмо обо всех обстоятельствах моей жизни вроде борьбы с раком моей мамы, приключений моего папы.[/quote]

Осборн-младшая выросла в артистической семье. И с детства она привыкла притворяться и лгать, играть разные роли. Она уверяет, что едва ли не в первый раз попыталась быть честной с публикой и собой.

[quote]– Причина, по которой я решила написать книгу проста: я устала от вопросов о моих тайнах, – добавляет она. – Я знаю, что была ужасным ребенком, но я повзрослела, я сумела это сделать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x