Новости о событиях шоу-бизнеса

Крис Пратт принял участие в благотворительной акции

Крис Пратт (Chris Pratt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Крис Пратт (Chris Pratt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актер фильма «Стражи Галактики» (Guardians of the Galaxy) Крис Пратт (Chris Pratt) на днях побывал в необычном заведении. Он посетил «Дом Рональда МакДональда» (Ronald McDonald House) в Нью-Йорке.

Эта благотворительная компания предоставляет жилье американцам, которые приехали в город лечить детей. Как правило, таким детям нужно медицинское обслуживание и особые условия проживания. Пока они проходят диагностику, чтобы лечь на операцию или пройти сложное лечение, они живут в этом приюте вместе с родителями. А во время нахождения ребенка в клинике, его семья может жить рядом с ним, оставаясь в «Доме Рональда МакДональда».

Крис поделился фотографией самого себя, сделанной в окружении больных детей и их родителей, в своем блоге.

[quote]– Спасибо тебе, «Дом Рональда МакДональда» в Нью-Йорке, – написал Пратт. – Хотя эти дети борются с заболеваниями, они такие милые, они полны жизни и любви. Человеческий дух крепок. Для меня встречи с детьми всегда являются привилегией. Я испытал огромное удовольствие от общения с этими замечательными ребятишками и их семьями. Вы все – мои помощники в молитвах за них.[/quote]

Крис также постоянно помогает детскому госпиталю в Сиэтле, где в 2012 году родился его сын Джек (Jack). У Пратта и его супруги Анны Фэрис (Anna Faris) этот ребенок пока является единственным.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x