Новости кино

Скарлетт Йоханссон: «Мечтаю о роли сказочной принцессы»

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Голливудская кинозвезда Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) хотела бы однажды сыграть сказочную принцессу из фильма студии «Дисней» (Disney). 32-летняя актриса признается, что пока ей ни разу не предлагали ничего подобного.

Скарлетт вместе с супругом Романом Дауриком (Romain Dauriac) воспитывает 2-летнюю дочь Роуз (Rose). Ее малышка тоже мечтает о том, чтобы превратиться в принцессу хотя бы на время.

[quote]– Моя дочь – совсем малютка, – рассуждает Йоханссон. – Полагаю, у нас с ней имеется общее желание, мы хотим однажды превратиться в принцессу из сказки Диснея. Но, возможно, это никогда не произойдет. 20 лет я искала подобную работу, но никто ни разу не нанял меня на нее.[/quote]

У Скарлетт нет поводов расстраиваться: ее выбор ролей в Голливуде такой большой, что ей может позавидовать любая актриса. Она может позволить себе отказываться от проектов, если они ей не нравятся. Даже в этом случае она регулярно будет появляться на экране.

[quote]– Я обычно ищу проекты с такими режиссерами, которые умеют снимать нечто, что дает аудитории свежий опыт переживаний, – добавляет Йоханссон. – Я всегда была настроена на соревнования, а часть этой мотивации заключается в том, чтобы двигать границы, брать на себя риск, уметь принимать потери, которые случаются у тех, кто рискует.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x