Новости звезд,  Новости ТВ

Арнольд Шварценеггер снимет телешоу о фитнесе

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) заключил контракт на съемки фитнес-шоу о том, как стать таким же, как он.

Его передача будет посвящена силовым тренировкам и методам набора мышечной массы.

Арнольд хочет сделать акцент на историю культуризма, рассказать, как этот вид спорта развивался в 1970-е годы. В 2013 году он даже продал идею передачи американской телесети Showtime. Но с того момента проект не сдвинулся вперед ни на йоту.

И тогда Шварценеггер решил заключить сделку с каналом CBS, он будет исполнительным продюсером проекта, состоящего из восьми серий.

– Еще с первого момента, когда мы устраивали мозговой штурм по поводу шоу, я понимал, что оно может стать хитом, – рассуждает актер. – 1970-е годы были такими насыщенными, это было время перемен – и для меня, и для всей страны. Мне очень хотелось бы донести до каждого человека в его гостиной глубину характеров, интересные и порой фантастические сюжетные линии.

Бывший Мистер Олимпия Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © 2018 IVN.us, IVN News/ flickr

Если сейчас мужчины с горой мышц не кажутся никому чудаками, то несколько десятилетий тому назад их считали чем-то ненормальным.

– Моя увлеченность этим проектом связана с тем, что только в наши дни спортзалы, вся культура фитнеса воспринимаются, как должное, – добавляет Арнольд. – Но все началось с группы диких бодибилдеров, которые стали частью зарождающейся, крошечной субкультуры, которая появилась в одном из залов… Очень хочу поработать с нашей замечательной командой над этим проектом.

Звезды и спорт: планы тренировок знаменитостей

Выглядеть стройной и подтянутой, уметь накачать мышцы ради роли - это умения, достойные восхищения. Вдохновение - основное чувство, ради чего читатели и зрители любят изучать планы тренировок звезд.
Среди преданных поклонников спорта и фитнеса можно выделить актера боевиков Арнольда Шварценеггера. Он даже снимает шоу и программы о своих тренировках. Актриса Дженнифер Энистон тоже регулярно проводит занятия. Если ей надоедает фитнес-зал, то ходит на прогулки, занимается йогой. Певица и танцовщица Кимберли Уайатт не может без спорта: она меняет виды спорта и типы нагрузок, чтобы не уставать от занятий и не превращать их в скучную рутину.
Певица Кэрри Андервуд не могла заниматься спортом, когда ее ребенок был маленьким. Тренировалась, если находилась свободная минутка, время от времени. Актриса Анна Фэрис тоже на время забыла о фитнес-зале, когда у нее появился малыш.
Певица Пинк считает свои шоу, где она летает под куполом, лучшим фитнесом. Но и 5 дней в неделю все же тренируется. Актриса Кейли Куоко из сериала «Теория большого взрыва» катается на лошадях вместо занятий в спортзале.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x