Новости звезд

Рианна: как стать иконой стиля

Певица Рианна (Rihanna) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Рианна (Rihanna) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Рианна (Rihanna) родилась в 1988 году. Она обладает уникальным видением стиля и часто попадает в списки самых модных звезд мира. Она никогда не останавливается на одних и тех же интересных находках и все время придумывает что-то новое. У нее в портфолио есть огромное количество интересных образов, которые созданы с большой смелостью и поражают своим разнообразием.

Рианна много раз приходила на гламурные вечеринки в очень необычных и красивых платьях. А в повседневной жизни папарацци часто снимают ее в джинсах по фигуре и легинсах. Даже в самой простой одежде Рианна умудряется выглядеть так, что нет сомнений в том, что прохожие оборачиваются ей вслед.

Певице нравятся футболки и блузы, кожаные пиджаки и большие украшения. Она умудряется надевать необычные дизайнерские вещи с такими аксессуарами и обувью, которые в других ситуациях казались бы неуместными. Но на Рианне все эти смелые сочетания смотрятся прекрасно, ее чувство стиля очень оригинально, и его никто не может воспроизвести. Хотя многие пытаются, и это делает ее одной из самых популярных моделей для подражания.

Рианна возит с собой по миру целую команду специалистов из индустрии красоты. С ней в поездках присутствуют стилисты, визажисты, парикмахеры, мастера по маникюру и педикюру. Поп-звезда не готова рисковать своим имиджем и прийти на мероприятие не во всеоружии.

[quote]– Рианна очень щепетильна в вопросах красоты, – рассказал прессе ее представитель. – И она доверяет только своей команде стилистов.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x