Новости звезд

Рози Хантингтон-Уайтли путешествует налегке

Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) является опытной путешественницей. Она постоянно переезжает из страны в страну и знает, как собираться в дорогу.

29-летняя модель много лет боролась с перевесом багажа. И придумала, как можно путешествовать налегке, сохраняя разнообразие нарядов. Она берет с собой в дорогу только черные, белые, серые и темно-синие вещи. Комбинируя их, Рози долго может появляться на публике в разнообразных нарядах.

[quote]– Недавно придумала себе новый вызов, – говорит модель. – Я часто летаю из Лос-Анджелеса и обратно, мне нужно было возить с собой меньше багажа. Я подумала, что было безумием возить с собой гору чемоданов, часть вещей из них я так и не надевала, мне надо было стать более организованной. И я сказала себе: «Отныне вожу с собой только четыре цвета: темно-синий, белый, серый и черный». Этот принцип распространяется и на аксессуары, и на одежду, и на обувь. Это было умное решение, потому что эти цвета идеально сочетаются между собой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x