Новости звезд,  Новости музыки

Кристина Агилера и ее способы быть стильной

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Известная певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) восхищает публику не только своим талантом, но и модным чутьем. Она обладает мощным, запоминающимся имиджем сильной, уверенной в себе дамы. А такие красотки часто становятся эталоном стиля. Если хотите внедрить ее находки в свой обиход, вам стоит изучить некоторые ее изобретения.

Кристина Агилера – одна из самых популярных поп-звезд Америки. У нее великолепный голос, шикарная фигура. Она всегда прекрасно выглядит и достойна подражания.

Образ Кристины менялся с годами, но всегда оставался узнаваемым. Она побывала в имидже девушки из соседней квартиры, хулиганки, экстравагантной поп-дивы. Агилера постоянно ищет что-то новое, чтобы выглядеть в соответствии с духом времени и с учетом того, на какой жизненной стадии она находится. И результат налицо: Кристина входит в число самых стильных звезд современной эстрады, у нее отменный вкус. Но при этом она умудряется не выглядеть скучно.

Кристина Агилера портрет
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © galaxyII_06 / flickr

Несмотря на эксперименты со стилями, Агилера предпочитает выглядеть гламурно, модно, но с налетом ретро-стиля в ее образе. Она, без сомнения, является ролевой моделью для тысяч своих поклонниц. У нее сложился уникальный стиль, который не смогли повторить за ней другие знаменитости. Все потому, что она подбирает одежду, макияж и аксессуары с учетом индивидуальных особенностей своей внешности.

Одно время Кристина была слегка полноватой дамой, но потом сумела похудеть до прежних размеров. Заметную роль в этом вопросе сыграло здоровое питание.

– Она стала более избирательна в плане еды, – рассказал прессе приятель певицы. – Она стремится вести здоровый образ жизни. Кристина всем рассказывает о том, что чувствует себя в гармонии со своим телом.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x