Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Я много себе врала»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) полагает, что многие проблемы в ее жизни случались потому, что она боялась признаваться самой себе в некоторых слабостях.

– Я всегда хотела делать правильный выбор партнеров в работе, в личной жизни, – рассуждает певица. – Когда мы не заботимся о себе, не концентрируем внимание на собственных желаниях, тогда и совершаем самые большие ошибки. Я осознала это, пройдя через трудные испытания.

У Дженнифер прекрасно развита интуиция. Она довольно быстро понимает, что за человек перед ней стоит.

Но Лопес много раз глушила в себе внутренний голос и не слушала свое сердце, которое подсказывало ей, кого стоит избегать.

– Раньше я часто игнорировала красные стоп-сигналы в отношениях, – признается артистка. – Видела их, но говорила себе: «Ничего не вижу, ничего не знаю»… Теперь я более внимательна к таким предупреждениям, чем в молодости.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x