Новости ТВ

Ванесса Хадженс: стильная и недоступная

Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) родилась в 1988 году, она еще достаточно молода, чтобы быть кумиром для подростков. Ванесса – популярная американская певица и актриса, которая известна фанатам по съемкам в музыкальном сериале «Классный мюзикл» (High School Musical).

Хадженс – красивая женщина с уникальным чувством стиля. Она всегда очень интересно одевается. Вне зависимости от того, выбирает ли она простые джинсы и футболки или роскошные платья, Ванесса умеет поражать воображение. Ей нравятся и гламурные наряды, и романтический стиль. Но она нередко ходит в джинсах, комбинирует их с интересными блузами.

Хадженс любит носить платья, а также туфли на высоком каблуке. Если хотите узнать, какая обувь является модной в этом сезоне, изучайте фотографии Ванессы Хадженс, не ошибетесь.

Платья Ванессы обычно сочетаются с цветом ее кожи, которая имеет слегка смугловатый оттенок. Она не боится использовать много аксессуаров, часто выходит на публику с интересными браслетами или колье на шее.

Темные, густые и вьющиеся волосы актрисы дают ей большой простор для экспериментов с прическами. Неудивительно, что Ванесса является примером для подражания для многих тинейджеров, ведь ее чувство стиля можно назвать выдающимся.

Несмотря на статус звезды, Хадженс не очень любит внимание к своей персоне. Она предпочитает сидеть дома, а не общаться с незнакомцами на голливудских вечеринках.

[quote]– Это не мое, – поясняет она. – Если мне хочется побеситься, я включаю музыку на максимум прямо дома. И этого достаточно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x