Статьи о знаменитостях

Иконы стиля для подростков: Деми Ловато, Рианна и другие звезды

Рианна (Rihanna) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Рианна (Rihanna) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Знаменитости всегда были большим источником вдохновения для подрастающего поколения. Среди них есть абсолютные лидеры, которым подражают почти все подростки.

Юные звезды обычно пользуются услугами профессиональных стилистов. По этой причине они выходят на публику в безупречном виде, они всегда хорошо одеты и выглядят стильно. Вот почему тинейджеры всего мира так любят им подражать. Актеры, музыканты, певицы всегда будут давать подросткам идеи по поводу того, как нужно одеваться, что в моде, как быть в тренде. Можно перечислить несколько самых популярных икон стиля среди подростков.

Деми Ловато

Деми Ловато (Demi Lovato) родилась в 1992 году, она – очень известная американская поп-певица, актриса и композитор. Она прекрасна, талантлива и всегда хорошо одевается. У нее сложился уникальный стиль, очень женственная интерпретация рок-стиля.

Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Несмотря на такой непростой вид направления в моде, Деми умудряется выглядеть круто, здорово и очень женственно.

Ловато может использовать разные наряды, она не является сторонницей каких-то одних видов одежды, например, джинсов или футболок. Ей нравится смешивать стили, она не следует одному и тому же направлению в моде. Певица появлялась на публике в простых платьях, с неброскими украшениями. Иногда выходила на красные ковровые дорожки в необычных туфлях или с аксессуарами, привлекающими взгляды.

Деми Ловато (Demi Lovato) / © JStone / Shutterstock.com
Деми Ловато (Demi Lovato) / © JStone / Shutterstock.com

В повседневной жизни Деми часто носит узкие джинсы с длинными кофточками, свитерами, любит юбки и платья. Ловато нередко появлялся на публике в шляпах, она любит аксессуары, знает, как использовать их так, чтобы привлечь внимание и существенно улучшить свой образ. Ей также нравятся куртки, которые хорошо на ней сидят, она может носить их с джинсами или платьями. У Деми отличное чувство стиля, именно поэтому она является примером для подражания для многих подростков.

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) родилась в 1988 году. Это популярная американская певица и актриса, которая известна фанатам по съемкам в музыкальном сериале «Классный мюзикл» (High School Musical).

Ванессы Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Featureflash / Shutterstock.com
Ванессы Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Featureflash / Shutterstock.com

Ванесса – очень красивая женщина с уникальным чувством стиля. Она всегда очень интересно одевается. Вне зависимости от того, выбирает ли она простые джинсы и футболки или роскошные платья, Ванесса умеет поражать воображение. Ей нравятся и гламурные наряды, и романтический стиль. Но она часто ходит в обычных джинсах, комбинирует их с интересными блузами.

Хадженс любит носить платья, а также туфли на высоком каблуке. Если хотите узнать, какая обувь является модной в этом сезоне, изучайте фотографии Ванессы Хадженс, не ошибетесь.

Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com
Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Платья Ванессы обычно сочетаются с цветом ее кожи, которая имеет слегка смугловатый оттенок. Она не боится использовать много аксессуаров, часто выходит на публику с интересными браслетами или колье на шее.

Темные, густые и вьющиеся волосы актрисы дают ей большой простор для экспериментов с прическами. Неудивительно, что Ванесса является примером для подражания для многих тинейджеров, ведь ее чувство стиля можно назвать выдающимся.

Майли Сайрус

Майли Сайрус (Miley Cyrus) родилась в 1992 году. Это американская певица и актриса, которая известна по роли в сериале «Ханна Монтана» (Hannah Montana). Она очень юная, но у нее, определенно, довольно интересный подход к формированию своего образа.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Майли имеет уникальное чувство стиля и одевается в соответствии со своим возрастом. Она хорошо чувствует тренды и умеет быть стильной. Многие ее наряды, созданные в рамках рок и поп-стиля, необычны, у нее имеется свежий взгляд на эти направления в моде.

Что касается парадных выходов Сайрус, то они тоже хорошо удаются, потому что она умеет одеваться в соответствии с темой мероприятия. В образах Майли все продумано до мелочей, она любит спортивный стиль, но всегда при этом выглядит очень женственно.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © DFree / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © DFree / Shutterstock.com

Певица любит носить ботинки и сапоги с легинсами, узкие джинсы и длинные футболки. Сайрус обожает большие сумки и интересные ремни, которые подчеркивают ее талию. Ее часто можно увидеть на публике в шляпах и вязаных шарфах. А еще ей нравятся топы без бретелек и вещи в стиле восьмидесятых.

Майли очень хорошо знает, как себя подать, нет сомнений в том, что еще долгие годы она будет оставаться иконой стиля для подростков.

Рианна

Рианна (Rihanna) родилась в 1988 году. Она обладает уникальным видением стиля и часто попадает в списки самых модных звезд мира. Она никогда не останавливается на одних и тех же интересных находках и все время придумывает что-то новое. У нее в портфолио есть огромное количество интересных образов, которые созданы с большой смелостью и поражают своим разнообразием.

Рианна (Rihanna) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Рианна (Rihanna) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Рианна много раз приходила на гламурные вечеринки в очень необычных и красивых платьях. А в повседневной жизни папарацци часто снимают ее в джинсах по фигуре и легинсах. Даже в самой простой одежде Рианна умудряется выглядеть так, что нет сомнений в том, что прохожие оборачиваются ей вслед.

Рианна (Rihanna) / © DFree / Shutterstock.com
Рианна (Rihanna) / © DFree / Shutterstock.com

Певице нравятся футболки и блузы, кожаные пиджаки и большие украшения. Она умудряется надевать необычные дизайнерские вещи с такими аксессуарами и обувью, которые в других ситуациях казались бы неуместными. Но на Рианне все эти смелые сочетания смотрятся прекрасно, ее чувство стиля очень оригинально, и его никто не может воспроизвести. Хотя многие пытаются, это делает ее одной из самых популярных моделей для подражания.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] (Rihanna) родилась в 1988 году. Она обладает уникальным видением стиля и часто попадает в списки самых модных звезд мира. Она […]

trackback

[…] Майли очень хорошо знает, как себя подать, нет сомнений в том, что еще долгие годы она будет оставаться иконой стиля для подростков. […]

trackback

[…] с прическами. Неудивительно, что Ванесса является примером для подражания для многих тинейджеров, ведь ее чувство стиля можно […]

trackback

[…] прекрасна, талантлива и всегда хорошо одевается. У нее сложился уникальный стиль, очень женственная интерпретация […]

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x