Новости музыки

Леди Гага записывает «футуристический» альбом

Леди Гага (Lady Gaga) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Леди Гага (Lady Gaga) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Леди Гага (Lady Gaga) готовит сюрприз своим поклонникам. Она записывает новый альбом, для которого уже готовы восемь композиций.

Помогает ей в работе над сборником шведский продюсер RedOne. Он уверяет, что в очередном альбоме Гаги будет необыкновенная смесь классического и футуристического звучания музыки.

[quote]– Это причудливая смесь классической музыки и футуристических мотивов, – говорит RedOne. – Мне не хотелось далеко уходить от ее фирменного стиля. Альбом будет похож на то, что Гага уже делала в последние годы. Но он станет особенным. Пока могу сказать, что мы записали восемь песен, и они чудесны и восхитительны.[/quote]

Четвертый студийный альбом певицы фанаты ждут с нетерпением. Продюсер Марк Ронсон (Mark Ronson) учил ее играть на гитаре ради этого сборника.

[quote]– Раньше она никогда не играла на гитаре перед аудиторией, – поясняет Ронсон. – Она шикарно играет на рояле, но гитару осваивала для новых записей… Я показал ей несколько вещей, она очень быстро учится. А ее артистическая харизма так велика, что нет сомнения, что она найдет этому какое-то применение.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x