Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу: «Не понимаю, за что меня ненавидят»

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) поверить не может в то, что публика презирает ее гораздо больше, чем скандального репера Криса Брауна (Chris Brown).

43-летняя актриса долго молчала по поводу того, что в 2013 году вошла в список самых ненавидимых знаменитостей, который составил журнал America’s Star. Она оказалась в нем рядом с Крисом, Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Ким Кардашян (Kim Kardashian). И вот теперь она решила высказаться по этой теме.

Гвинет удивляется тому, что превзошла даже Брауна, который оказался на 20 месте. Ведь он в 2009 году избил свою подругу Рианну (Rihanna).

[quote]– Первая моя реакция была такая: «Я самая презираемая звезда? Меня ненавидят больше, чем Криса Брауна? Что же я натворила?», – говорит Пэлтроу.[/quote]

Актриса, действительно, кажется паинькой на фоне скандального Криса. Она занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, интересуется диетическим питанием. Все ее жизненные принципы отражены на ее личном сайте Goop.com, где она публикует отчеты о своей жизни. Возможно, причина отвращения со стороны людей заключается в том, что Гвинет – слишком правильная, глянцевая Барби во плоти. Многие чувствуют себя несовершенными на ее фоне.

[quote]– Все, что я могу, это быть собой, – поясняет кинозвезда. – Если вы меня знаете, прекрасно понимаете, кто я. Я веселюсь, вкусно ем и очень ценю свою жизнь. Но я охотно верю в то, что во мне есть что-то такое, что заставляет людей делать неправильные, свои собственные выводы обо мне.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Слишком правильная, наверное.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x