Новости: психология знаменитых и успешных

Вайнона Райдер защищает Джонни Деппа

Актриса Вайнона Райдер (Winona Ryder) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актриса Вайнона Райдер (Winona Ryder) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Вайнона Райдер (Winona Ryder) и Джонни Депп (Johnny Depp) встречались некоторое время в 1990-х годах. Между ними был искрометный роман.

Когда разгорелся скандал по поводу того, что Джонни якобы избил бывшую жену Эмбер Херд (Amber Heard), 44-летняя Райдер решила выступить в его защиту. И хотя они не общаются более 10 лет, она считает обвинения Эмбер «немыслимыми».

[quote]– Я могу говорить только с точки зрения моего личного опыта, который слишком сильно отличается от того, что было сказано, – говорит Вайнона. – Он никогда не вел так себя со мной, никогда не был агрессивным по отношению ко мне. Я знаю Джонни исключительно, как очень хорошего, любящего, заботливого парня. Он всегда готов прийти на помощь, защитить людей, которых любит. Но меня не было рядом с ними во время конфликта. Я не знаю, что произошло. Я не могу назвать кого-нибудь лжецом. Я лишь хочу подчеркнуть, что трудно во все это поверить, хотя такие разговоры меня расстраивают и заставляют о них задуматься.[/quote]

Райдер и Депп начали встречаться в 1990 году. Они даже были помолвлены. Вайнона и Джонни расстались в 1993 году.

Джонни Депп переживает не лучшие времена после того, как в мае 2016 года в прессе появилось сообщение о его разводе с Эмбер Херд. Актриса упрекает бывшего мужа в физическом насилии и оскорблении ее личности. Адвокаты актера уверяют, что все обвинения Эмбер можно назвать ложными, они были сфабрикованы для того, чтобы получить денежную компенсацию после развода.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x