Новости музыки

Ашер сменил агента

Ашер (Usher) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Ашер (Usher) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певец и музыкант Ашер (Usher) нанял нового менеджера, который когда-то познакомил его с Джастином Бибером (Justin Bieber).

Теперь за карьерой звезды ритм-энд-блюза будет присматривать Скутер Браун (Scooter Braun).

Джастин, кстати, продолжает оставаться его подопечным. Скутер опекает многих молодых звезд, но среди его клиентов есть и громкие имена. Кроме Бибера, с ним работает Канье Уэст (Kanye West).

Ариана Гранде (Ariana Grande) тоже ранее была клиенткой Брауна. Но в феврале 2016 года они расторгли контракт.

Ариана Гранде с хвостиком и в черно-белом платье
Ариана Гранде (Ariana Grande) / © Depositphotos.com / s_bukley

– Я всегда был частью семьи Скутера, – пояснил Ашер. – Вообще-то мы уже работали вместе над продвижением различных артистов, У нас был общий бизнес. Это предсказуемое продолжение сотрудничества.

Ашер (Usher): певец и музыкант

Ашер - известный продюсер, певец, музыкант, продавший свыше 75 миллионов копий своих дисков, восьмикратный обладатель премии Grammy.
Певец и музыкант Ашер в 2022 году организовал ряд шоу в Лас-Вегасе. 20 концертов в 2021 году прошли с успехом. И с 15 июня 2022 года Ашер решил выступить в Городе грехов с новой программой.
Музыкант был дважды женат, он дважды разведен, у него есть четверо детей. Сыновья Ашер и Навид от первой жены Тамеки Фостер, дочь Саврейн и сын Сайр от нынешней подружки Дженн Гойкоэчеа. Ашер и Дженнифер поженились 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x