Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Николь Шерзингер вряд ли вернется на Бродвей

Певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Композитор Эндрю Ллойд Уэббер (Andrew Lloyd Webber) больше не хочет иметь дело с Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). Он разочарован ею после того, как она отказалась выступать в мюзикле «Кошки» (Cats) в Нью-Йорке.

37-летняя солистка Pussycat Dolls должна была сыграть роль Гризабеллы (Grizabella), которую исполняла в лондонском театре в 2014 году. Ллойд Уэббер сам лично порекомендовал Николь продюсерам.

Эндрю был вне себя от ярости, когда в мае 2016 года Шерзингер отказалась от участия в спектакле ради роли судьи в телевизионном песенном конкурсе «Икс-Фактор» (The X Factor).

По иронии судьбы, роль досталась победительнице этого же конкурса Леоне Льюис (Leona Lewis), которая сумела дойти до финала в 2006 году.

Леона Льюис в юбке-карандаше и мини-топе
Леона Льюис (Leona Lewis) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Эндрю, который является автором и композитором мюзикла, до сих пор переживает из-за того, что Шерзингер его подвела.

– Мне пришлось повоевать с продюсерами ради ее кандидатуры, – пояснил он. – Американские продюсеры не смогли рассмотреть, на что она способна… Я просто хотел, чтобы она продемонстрировала театралам Бродвея, насколько она хороша. Надеюсь, у нее будет еще одна такая возможность, но шансы невелики. Этот мир слишком тесен.

Премьера мюзикла «Кошки» на Бродвее назначена на 31 июля 2016 года.

Pussycat Dolls: популярная девичья группа

Девичья группа Pussycat Dolls - американский коллектив, который исполняет песни на стыке двух жанров: поп-музыка и ритм-энд-блюз. С 1995 по 2005 годы группа была танцевальной и работала в стиле бурлеска. И только в 2005 году девушки сумели записать свой сольный альбом. В 2010 году группа ушла в бессрочный отпуск.
Состав группы Pussycat Dolls не был постоянным, в связи с чем обсуждать его не принято. Солисткой и исполнительницей основных вокальных партий была Николь Шерзингер. Группа была зарегистрирована в качестве франшизы, поэтому под брендом могли выступать разные певицы. Наиболее известными солистками Pussycat Dolls, кроме Шерзингер, были Эшли Робертс, Кристина Агилера и Кармен Электра.
Главный хит группы Pussycat Dolls под названием Don't Cha побывал в хит-парадах Англии, Австралии, Канады. И сумел добраться до второй строчки в Billboard Hot 100. Многие хиты девушек были записаны в сотрудничестве с другими известными исполнителями: Buttons и Bottle Pop со Снуп Доггом, Wait a Minute - с Тимбалэндом, Whatcha Think About That - с Мисси Эллиот.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x