Новости звезд

Анджелина Джоли растит полиглотов

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) круглый год путешествуют по миру. Ради того, чтобы их шестерым детям жилось легче, они решили обучить их различным языкам.

Брэд и Анджелина воспитывают 10-летнюю Шайло (Shiloh), 7-летних близнецов Нокса (Knox) и Вивьен (Vivienne), а также усыновленных детей: 14-летнего Мэддокса (Maddox), 12-летнего Пакса (Pax) и 11-летнюю Захару (Zahara). Мэддокс попал в семью из Камбоджи, Пакс раньше жил во Вьетнаме, а Захара родилась в Эфиопии.

Родители малышей решили, что они должны знать языки родных стран.

[quote]– Я спросила их, кто какие языки хочет изучать, – говорит Анджелина. – Шайло выбрала кхмерский, это один из языков Камбоджи. Пакс учит вьетнамский, Мэддокс заинтересовался немецким и русским, а Захара изучает французский. Вивьен очень хочет изучать арабский язык, а Нокс выбрал язык жестов.[/quote]

Первого ребенка по имени Мэддокс Джоли усыновила в 2002 году, сейчас парню уже 14 лет и он помогает маме на съемках фильмов. Появление Мэддокса в семье актрисы произошло еще до того, как она вышла замуж за Брэда Питта.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x