Новости о событиях шоу-бизнеса

Стелла Маккартни выпустит коллекцию мужской одежды

Модельер Стелла Маккартни (Stella McCartney) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Модельер Стелла Маккартни (Stella McCartney) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Модный дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney) решила попробовать себя в области мужской моды. Ее первая коллекция одежды для мужчин выйдет в ноябре 2016 года.

Около двух десятилетий дочь Пола Маккартни (Paul McCartney) является одним из лидеров индустрии моды в женском направлении. И теперь она готова к тому, чтобы облагородить внешний вид мужчин.

Слухи о том, что Стелла хочет попробовать себя в новом амплуа, циркулировали в прессе с февраля 2016 года. Но только на днях они были подтверждены официально.

Презентация первой коллекции мужской одежды от Маккартни пройдет 10 ноября 2016 года в Лондоне. В магазинах вещи будут продаваться с начала декабря 2016 года.

[quote]– Я хочу снабдить мужчин тем же, чем обеспечивала женщин, – пояснила дизайнер. – Гардеробом, возможностью выбора, модной одеждой, которая не требует усилий по уходу за собой.[/quote]

Поскольку Стелла является защитником прав животных, в ее коллекции не будет вещей, созданных с использованием натурального меха и кожи. Она сосредоточится на внесезонных вещах, которые можно будет носить и зимой, и летом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x