Новости звезд,  Новости музыки

Дженнифер Лопес: «Меня пытались заставить похудеть»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © JStone / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © JStone / Shutterstock.com

Певице, танцовщице Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) пришлось бороться с продюсерами и различными консультантами в начале карьеры, отстаивая свое мнение.

Эксперты пытались уговорить ее сбросить вес.

Поп-звезда известна своей пышной фигурой. Она попала в мир шоу-бизнеса, начав работать танцовщицей.

Сейчас Дженнифер считается эталоном женской красоты. А когда-то ее пытались заставить похудеть и стать похожей на всех представительниц ее профессии.

– Мне без конца твердили о том, что я должна сбросить вес, – вспоминает 46-летняя певица. – Хотя у меня было спортивное телосложение. Даже мой менеджер, с которым я давно не работаю, постоянно говорил мне: «Тебе нужно сбросить вес. Тебе нужно стать стройнее». Я отвечала: «Нет, я не стану. Если я сброшу вес, это буду уже не я».

Певица и актриса Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Evan Agostini / ImageDirect

Многие знаменитости и поклонницы Лопес отмечали, что благодаря ей перестали стесняться своей комплекции. Они начали одеваться красиво и соблазнительно, даже имея слегка округлившуюся фигуру. Дженнифер считает, что она проделала важную работу для всех женщин.

– Это была борьба, – добавляет она. – Это, определенно, была битва. И мне так приятно слышать, что это помогло кому-то хоть как-то. Ведь, в конце концов, я просто пыталась быть собой без стремления стать кем-то еще.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x