Новости о событиях шоу-бизнеса

Джонни Депп продает картины на аукционе

Актер Джонни Депп (Johnny Depp) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Джонни Депп (Johnny Depp) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Джонни Депп (Johnny Depp) выставил на аукцион картины Жана-Мишеля Баския (Jean-Michel Basquiat), они оцениваются в миллионы долларов. Эта новость появилась на фоне скандала, сопутствующего его разводу с Эмбер Херд (Amber Heard).

Актер саги «Пираты Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) решил расстаться с творениями знаменитого художника, он коллекционирует картины в течение последних 25 лет.

Произведения искусства будут проданы в аукционом доме «Кристи» (Christie) в Лондоне, торги состоятся 29 и 30 июня 2016 года.

[quote]– Ничто не может заменить теплоту и непосредственность поэзии Баския, его умение передавать правду жизни и давать ответы на вечные вопросы, – заявил Джонни. – Прекрасная, тревожащая музыка его картин, какофония их молчания атакуют наши чувства. Его творения переживут всех нас.[/quote]

Если верить сотрудникам аукционного дома «Кристи», то 53-летний актер вел переговоры о продаже картин с начала 2016 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Актер саги «Пираты Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) решил расстаться с творениями знаменитого художника, чьи работы коллекционирует много лет. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x